Тел.: +7(915)814-09-51 (WhatsApp)
E-mail:

Russian English
scientificjournal-foto2

Если Вы хотите напечататься в ближайшем номере, не откладывайте отправку заявки. Потратьте одну минуту, заполните и отправьте заявку в Редакцию.

Печатная версия журнала «Вестник науки и образования» выходит ежемесячно (ориентировочно 19 числа, ежемесячно уточняется). Следующая печатная версия журнала выйдет - 19.04.2024 г. Статьи принимаются до 16.04.2024 г.

В электронной официальной версии (Роскомназдор Эл № ФС77-58456) журнала Вы можете опубликовать статью моментально после одобрения её публикации. Как отдельный электронный журнал, журнал выходит каждую пятницу. Следующая электронная версия журнала выйдет - 02.04.2024 г. Статьи принимаются до 29.03.2024 г.



Главная цель издания – предоставление широким слоям научной общественности возможности обмена информацией, в том числе на международном уровне, о результатах научных исследований, ознакомление читателей с передовым мировым опытом внедрения научных разработок.

Задачи журнала:

  • предоставить авторам публикаций качественные редакционно-издательские услуги, а также услуги по переводу и рецензированию;
  • выстроить высококачественное дискурсивное научное пространство для продуктивного диалога между учеными и педагогами из разных стран;
  • обеспечить широкую диссеминацию новых идей и исследовательских результатов на международном уровне;
  • диверсифицировать способы эффективной самопрезентации для молодых ученых и преподавателей;
  • информировать широкую научную общественность о значимых международных научных мероприятиях, изданиях, программах профессиональной подготовки/переподготовки и повышения квалификации.
  • Журнал предназначен для отечественных и зарубежных исследователей, преподавателей, молодых ученых, интересующихся актуальными проблемами экономики и образования.
  • Журнал издается в бумажном варианте на русском языке, где на английском языке представлены названия статей, аннотации, ключевые слова, данные авторов и их аффилиация. Журнал является двуязычным, поэтому также возможна публикация статей на английском языке с предоставлением названия статей, аннотации, ключевых слов, данных авторов и их аффилиации.

Политика антиплагиата

Журнал публикует только оригинальные высококачественные научные работы. Если автор(ы) используют в своих работах отрывки из других статей (на английском или других языках), он(и) должны предоставлять ссылки на источники или получить разрешение предыдущего издателя или владельца авторских прав. Статьи, в которых присутствует плагиат, не допускаются к публикации. Если после проверки статьи в ней будет обнаружено наличие плагиата, автору, соответствующему институту и финансирующей организации (при наличии) будут высланы уведомления об отказе в публикации по вышеуказанной причине.

Архивная политика

Архивная политика направлена хранение и обеспечение свободного доступа к архивам журнала. Архив состоит из текстов статей, прошедших рецензирование, аннотаций и списков литературы, которые публикуются в журнале. Информация о всех статьях, опубликованных в журнале также хранится в Научной Электронной Библиотеке eLIBRARY.ru. Вы можете осуществить расширенный поиск по статьям журнала (по ключевым словам, автору, названию, разделу).

Политика авторских прав

Журнал находится в открытом доступе. Это означает, что все содержимое доступно бесплатно для пользователей. Это означает, что статьи можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные тексты, при обязательно соблюдении следующих условий:

  • «Attribution» («Атрибуция») — Вы должны обеспечить соответствующее указание авторства, предоставить ссылку на лицензию, и обозначить изменения, если таковые были сделаны. Вы можете это делать любым разумным способом, но не таким, который подразумевал бы, что лицензиар одобряет вас или ваш способ использования произведения.
  • Без дополнительных ограничений — Вы не вправе применять юридические ограничения или технологические меры, создающие другим юридические препятствия в выполнении чего-либо из того, что разрешено лицензией.

Статьи в журнале публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0.

 

Кто на сайте

Сейчас на сайте 297 гостей и нет пользователей

Импакт-фактор

Вконтакте

REGBAN