Тел.: +7(915)814-09-51 (WhatsApp)
E-mail:

Russian English
scientificjournal-foto2

Если Вы хотите напечататься в ближайшем номере, не откладывайте отправку заявки. Потратьте одну минуту, заполните и отправьте заявку в Редакцию.

Печатная версия журнала «Вестник науки и образования» выходит ежемесячно (ориентировочно 19 числа, ежемесячно уточняется). Следующая печатная версия журнала выйдет - 19.04.2024 г. Статьи принимаются до 16.04.2024 г.

В электронной официальной версии (Роскомназдор Эл № ФС77-58456) журнала Вы можете опубликовать статью моментально после одобрения её публикации. Как отдельный электронный журнал, журнал выходит каждую пятницу. Следующая электронная версия журнала выйдет - 02.04.2024 г. Статьи принимаются до 29.03.2024 г.



Издательство «Проблемы науки» основано в 2009 году. Кроме электронного научно-методического журнала «Вестник науки и образования» Издательство выпускает научно-методические журналы в традиционной форме - на бумажных носителях, в которых Вы так же можете разместить срочную публикацию, так как журналы выходят ежемесячно.

Все научные сборники зарегистрированы в «Роскомнадзоре» и имеют свидетельство о регистрации СМИ; журналам присвоен международный стандартный серийный номер ISSN;  журналы внесены в базу Российского индекса научного цитирования, а так же представлены в разнообразных научных каталогах и рейтингах, как Российского так и международного уровня.

По Вашему желанию мы можем предоставить справку о публикации в печатном научном журнале или сертификат о размещении публикации в электронном научном журнале.

В Издательстве «Проблемы науки» действует гибкая система скидок. Мы активно работаем с научными сотрудниками, привлекая их к работе над рецензированием научного материала. При соблюдении определенных требований, Вы так же можете стать членом нашей редколлегии, и получить льготные условия публикации.

География авторов Издательства достаточно обширна и включает в себя не только ученых, аспирантов, магистрантов, студентов, педагогов школ и ВУЗов из России, но и из стран ближнего зарубежья.

Так как журналы Издательства являются мультидисциплинарными, мы принимаем к публикации научные статьи в различных областях знания.

Кроме того, мы можем предложить Вам широкий перечень дополнительных услуг.

Подробнее об Издательстве «Проблемы науки», а так же о графике выхода и условиях публикации в журналах Издательства можно узнать посетив наш официальный сайт.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 855 гостей и нет пользователей

Импакт-фактор

Вконтакте

REGBAN