Печать

Главная цель издания – предоставление широким слоям научной общественности возможности обмена информацией, в том числе на международном уровне, о результатах научных исследований, ознакомление читателей с передовым мировым опытом внедрения научных разработок.

Задачи журнала:

Политика антиплагиата

Журнал публикует только оригинальные высококачественные научные работы. Если автор(ы) используют в своих работах отрывки из других статей (на английском или других языках), он(и) должны предоставлять ссылки на источники или получить разрешение предыдущего издателя или владельца авторских прав. Статьи, в которых присутствует плагиат, не допускаются к публикации. Если после проверки статьи в ней будет обнаружено наличие плагиата, автору, соответствующему институту и финансирующей организации (при наличии) будут высланы уведомления об отказе в публикации по вышеуказанной причине.

Архивная политика

Архивная политика направлена хранение и обеспечение свободного доступа к архивам журнала. Архив состоит из текстов статей, прошедших рецензирование, аннотаций и списков литературы, которые публикуются в журнале. Информация о всех статьях, опубликованных в журнале также хранится в Научной Электронной Библиотеке eLIBRARY.ru. Вы можете осуществить расширенный поиск по статьям журнала (по ключевым словам, автору, названию, разделу).

Политика авторских прав

Журнал находится в открытом доступе. Это означает, что все содержимое доступно бесплатно для пользователей. Это означает, что статьи можно читать, загружать, копировать, распространять, печатать и ссылаться на их полные тексты, при обязательно соблюдении следующих условий:

Статьи в журнале публикуется на условиях лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0.

 

Метки: политикажурнала
Категория: О журнале «Вестник науки и образования»
Просмотров: 8872